Cal-Chip Electronics FB100505T-331Y-S
Ferrite Bead 330 Ohm 0402 1LN
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FB100505T-331Y-S fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 330 OHM 0402 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.1A, 2 Pin(s)
FBEAD 0402 330 OHM .75DC 100MA