Cal-Chip Electronics FB100505T-221Y-S-1
Ferrite Bead 220 Ohm 0402 1LN
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FB100505T-221Y-S-1 fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.7A, 2 Pin(s)