Cal-Chip Electronics FB100505T-151Y-S
Ferrite Bead 150 Ohm 0402 1LN
Trend di 3 mesi:
-1.02%
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FB100505T-151Y-S fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 150 OHM 0402 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.2A, 2 Pin(s)
FBEAD 0402 150 OHM .6DC 200MA