Cal-Chip Electronics FB060303T-151Y-S
Ferrite Bead 150 Ohm 0201 1LN
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FB060303T-151Y-S fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 150 OHM 0201 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.2A, 2 Pin(s)
FBEAD 0201 150 OHM .5DC 200MA