Cal-Chip Electronics FB060303T-100Y-S
Ferrite Bead 10 Ohm 0201 1LN
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FB060303T-100Y-S fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 10 OHM 0201 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.5A, 2 Pin(s)
FBEAD 0201 10 OHM .1DC 500MA