Caddock MP915-10.0-1%
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 15W, 10ohm, 200V, 1% +/-Tol, -20, 80ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Caddock MP915-10.0-1%.
Newark
Datasheet2 pagine8 anni fa
ODG (Origin Data Global)
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-28.93%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-05-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Caddock MP915-10.0-1% fornite dai suoi distributori.
RESISTOR, POWER FILM, TO-126 STYLE, 10 OHM, 1%, 15W
10¦¸ ¡À1% 15W -20ppm/¡æ~80ppm/¡æ TO-126-2 8.12mm*2.79mm*11.44mm
Resistance:10ohm; Product Range:MP900 Series; Power Rating:15W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case Style:TO-126; Voltage Rating:200V; Resistor Element Material:Thick Film; Temperature Coefficient:
Current Sense Resistor, 10 Ohm, 15W, 1%; Rango De Producto:Serie Mp900; Resistencia:10Ohm; Potencia Nominal:15W; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:200V; Tipo De Resistencia:To-126; Filtro, Terminales:Conexión Radial |Caddock MP915-10.0-1%
Alias del produttore
  • Caddock Electronics Inc
  • CADDOCK ELECTRONICS
  • CAD
  • CADDOCK ELEC
  • CADDOCK ELECT
  • CADDOCK ELECTR
  • CADDOCK ELECTRO
  • CADDOCK ELECTRONICS INC (VA)
  • BREL International
  • CADDOCK ELECTRONICSINCSHENZHEN EBG LTD
  • CADDOCKELECTRONICSINCORPORATED
  • CADDOK
  • CADDOCK ELCTRON
  • C&D Technologies Inc
  • CADDOCK ELECTRONIC
  • CADDOCKE
Alias del numero di parte
Questa parte può essere conosciuta con i seguenti numeri di parte alternativi:
  • MP915-10.0-1%.