Broadcom HSM8-C350
Infrared Emitter 850nm 350mA 13mW/sr 1.8V 2-Pin Top Mount T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Broadcom HSM8-C350.
IHS
Datasheet8 pagine9 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-63.94%
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2019-08-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-07-12
LTD Date2026-01-12
Descrizioni
Descrizioni di Broadcom HSM8-C350 fornite dai suoi distributori.