Broadcom HCPL-2502
Optocoupler, Transistor Output, 1 Channel, DIP, 8 Pins, 25 mA, 3.75 kV, 15 %
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Broadcom HCPL-2502.
IHS
Datasheet22 pagine9 anni fa
Avago
iiiC
Arrow Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Broadcom HCPL-2502, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Broadcom6N136
Optocoupler, Transistor Output, 1 Channel, DIP, 8 Pins, 25 mA, 2.5 kV, 19 %
VishaySFH6136
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor With Base DC-OUT 8-Pin PDIP Tube
Npn-Output Dc-Input Optocoupler,1-Channel,5.3Kv Isolation, dip |Vishay SFH6136-X001
Lite-On6N135
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor With Base DC-OUT 8-Pin PDIP
ToshibaTLP559(F)
Descrizioni
Descrizioni di Broadcom HCPL-2502 fornite dai suoi distributori.
Logic IC Output Optocoupler, 1-Channel, 1-Element, 3750V Isolation, 1MBps