Broadcom 4N45-000E
Optocoupler DC-IN 1-CH Darlington With Base DC-OUT 6-Pin PDIP Tube
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Broadcom 4N45-000E.
IHS
Datasheet11 pagine18 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Broadcom 4N45-000E, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.80.00
Introduction Date1996-11-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 week ago)
Parti correlate
VishayCNY17G-3
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor With Base DC-OUT 6-Pin PDIP
VishayCNY17G-2
Lite-OnLTV-733
Optocoupler AC-IN 1-CH Transistor With Base DC-OUT 6-Pin PDIP
ToshibaTLP331(F)
VishayBRT12H
BRT12 Series 600 V 4420 Vrms Phototriac Output Photocoupler - DIP-6
ToshibaTLP748J(F)
150mA 50mA 600V 1.15V One-way thyristor DIP-6 Optocouplers - Thyristor Signal Output ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Broadcom 4N45-000E fornite dai suoi distributori.
1.4V 5¦Ìs 150¦Ìs Darlington with Base 1 7V 3.75KV 0.02 200% DIP-6 9.9mm*6.6mm*4.4mm
Logic IC Output Optocoupler, 1-Channel, 1-Element, 3750V Isolation
OPTOCOUPLER DARL 3.75KVRMS 6DIP
OPTOCPLR, DARLINGTON, 1CH, 3.75KV, DIP-6;
OptoCouplers & OptoIsolators 3750 Vrms, 0.5mA
OPTOISO 3.75KV DARL W/BASE 6DIP
Optocoupler; No. of Channels:1; Isolation Voltage:3750Vrms; Optocoupler Output Type:Darlington; Input Current Max:10mA; Output Voltage Max:7V; Package/Case:6-DIP; CTR Max:2000%; CTR Min:250%; Common Mode Ratio:500 ;RoHS Compliant: Yes