Bourns ZVX25S0603300NIR1
Zvx 25 S 0603 300 Ni R1 / Tape & Reel - 7" Reel
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns ZVX25S0603300NIR1.
IHS
Datasheet16 pagine4 anni fa
Supply Chain
Country of OriginSlovenia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2022-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns ZVX25S0603300NIR1 fornite dai suoi distributori.
30V 25V 41.95V 0603 Varistors ROHS
Varistor 25V 30A 2-Pin 0603 T/R
VARISTOR 41.95V 30A 0603