Bourns ZV95K2220501NIR1
TVS Varistor, 95 VAC, 125 VDC, ZV, 250 V, 2220 [5750 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns ZV95K2220501NIR1.
IHS
Datasheet23 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.00%
Supply Chain
Country of OriginSlovenia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2022-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns ZV95K2220501NIR1 fornite dai suoi distributori.
Zv 95 K 2220 501 Ni R1 /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. ZV95K2220501NIR1
150V 500A 1 135V 165V 125V 95V 7.4J 600pF@1kHz 2220
Varistor, 7.4J, Surface Mount
VARISTOR 150V 500A 2220