Bourns ZV60K1210251NIR1
Zv 60 K 1210 251 Ni R1 /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. ZV60K1210251NIR1
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns ZV60K1210251NIR1.
IHS
Datasheet23 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.17%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns ZV60K1210251NIR1 fornite dai suoi distributori.
100V 250A 1 90V 110V 85V 60V 2.2J 390pF@1kHz 1210
Varistor 60V 10% 2-Pin 1210 T/R
VARISTOR 100V 250A 1210