Bourns ZV50K1210251NIR1
Zv 50 K 1210 251 Ni R1 /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. ZV50K1210251NIR1
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns ZV50K1210251NIR1.
IHS
Datasheet23 pagine4 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns ZV50K1210251NIR1 fornite dai suoi distributori.
65V 50V 82V 1210 Varistors ROHS
Varistor 50V 10% 2-Pin 1210 T/R
VARISTOR 82V 250A 1210