Bourns ZV35K1210251NIR1
TVS Varistor, 35 VAC, 45 VDC, ZV, 90 V, 1210 [3225 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns ZV35K1210251NIR1.
TME
Datasheet23 pagine4 anni fa
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-54.02%
Supply Chain
Country of OriginSlovenia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2020-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns ZV35K1210251NIR1 fornite dai suoi distributori.
Varistor, Mlv, 90V, 1210 Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. ZV35K1210251NIR1
ZV SMD MLV SERIES, 35V, 1210, 250A, 125C OPERATING TEMPERATURE
Varistor 35V 10% 250A 2-Pin 1210 T/R
Avnet Japan
90V 45V 35V 56V 1210 Varistors ROHS
Varistors ZV SMD 35V 10% 1210 NI Sn