Bourns ZV25K1210401NIR1
TVS Varistor, 25 VAC, 31 VDC, ZV, 65 V, 1210 [3225 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns ZV25K1210401NIR1.
TME
Datasheet23 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-34.32%
Supply Chain
Country of OriginSlovenia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2015-02-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns ZV25K1210401NIR1 fornite dai suoi distributori.
Varistor, Mlv, 65V, 1210 Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. ZV25K1210401NIR1
39V 400A 1 35.1V 429V 31V 25V 1.8J 1.06nF@1kHz 1210 3.2mm*2.5mm*2.5mm
ZV SMD MLV SERIES, 25V, 1210, 400A, 125C OPERATING TEMPERATURE
Var MLV 25VAC/31VDC 400A 39V 1210 SMD Automotive T/R
Varistor 25V 10% 400A 2-Pin 1210 T/R
Avnet Japan
65V 31V 25V 39V 1210 Varistors ROHS
Varistors ZV SMD 25V 10% 1210 NI Sn