Bourns ZV130K2220501NIR1
Zv 130 K 2220 501 Ni R1 /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. ZV130K2220501NIR1
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns ZV130K2220501NIR1.
Descrizioni
Descrizioni di Bourns ZV130K2220501NIR1 fornite dai suoi distributori.
170V 130V 205V 2220 Varistors ROHS
Varistor 130V 10% 2-Pin 2220 T/R
Varistor, 7.4J, Surface Mount
VARISTOR 205V 500A 2220