Bourns ZV130K1812301NIR1
Zv 130 K 1812 301 Ni R1 /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. ZV130K1812301NIR1
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns ZV130K1812301NIR1.
IHS
Descrizioni
Descrizioni di Bourns ZV130K1812301NIR1 fornite dai suoi distributori.
170V 130V 205V 1812 Varistors ROHS
Varistor 130V 10% 2-Pin 1812 T/R
VARISTOR 205V 300A 1812