Bourns ZV11K0805121NIR1
TVS Varistor, 11 VAC, 14 VDC, ZV, 33 V, 0805 [2012 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns ZV11K0805121NIR1.
IHS
Datasheet23 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+5.01%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Bourns ZV11K0805121NIR1 fornite dai suoi distributori.
18V 120A 1 16.2V 198V 14V 11V 300mJ 400pF@1kHz 0805 2mm*1.25mm*1.25mm
VARISTOR, MLV, 33V, 0805; Available until stocks are exhausted
ZV SMD MLV SERIES, 11V, 0805, 120A, 125C OPERATING TEMPERATURE
Varistors ZV SMD 11V 10% 0805 NI Sn
RS APAC
14V 11V 18V 0805 Varistors ROHS
Varistor 11V 10% 2-Pin 0805 T/R
Avnet Japan
Varistor, Mlv, 33V, 0805; Voltage Rating Vac:11V; Voltage Rating Vdc:14V; Product Range:Zv Series; Clamping Voltage Vc Max:33V; Varistor Case Style:0805 [2012 Metric]; Peak Surge Current @ 8/20Μs:120A; Operating Temperature Min:-55°Crohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. ZV11K0805121NIR1