Bourns ZV11K0603300NIR1
TVS Varistor, 11 VAC, 14 VDC, ZV, 33 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns ZV11K0603300NIR1.
TME
Datasheet23 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.75%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginSlovenia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2022-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns ZV11K0603300NIR1 fornite dai suoi distributori.
ZV SMD MLV SERIES, 11V, 0603, 30A, 125C OPERATING TEMPERATURE
Varistors ZV SMD 11V 10% 0603 NI Sn
VARISTOR, MLV, 33V, 0603 ROHS COMPLIANT: YES
33V 14V 11V 18V 0603 Varistors ROHS
Varistor 11V 10% 2-Pin 0603 T/R