Bourns ZV115K1812301NIR1
TVS Varistor, 115 VAC, 150 VDC, ZV, 300 V, 1812 [4532 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns ZV115K1812301NIR1.
IHS
Datasheet23 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Country of OriginSlovenia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2017-05-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns ZV115K1812301NIR1 fornite dai suoi distributori.
Zv 115 K 1812 301 Ni R1 /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. ZV115K1812301NIR1
150V 115V 180V 1812 Varistors ROHS
VARISTOR 180V 300A 1812
Varistor, 5.2J, Surface Mount
18 VDC 1.6J 38 V-CLMP