Bourns SRU6011-1R4Y
Inductor Power Shielded Wirewound 1.4uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 2.6A 0.04Ohm DCR T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRU6011-1R4Y.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Introduction Date2007-03-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 3A 0.04Ohm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 3.1A 0.032Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 3.2A 0.031Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 3A 0.0288Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 2.9A 0.037Ohm DCR 1211 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 2.7A 0.042Ohm DCR 1514 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SRU6011-1R4Y fornite dai suoi distributori.
SRU6011 SERIES WIREWOUND SMD INDUCTOR W/ FERRITE CORE,1.4 UH +/-30% 2.6A IDC Q:8
General Purpose Inductor, 1.4uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2625
Power Inductor (SMD), 1.4 uH, ± 30%, 2.6 A, Shielded, 1.8 A, 6.5mm x 6.2mm x 1.1mm