Bourns SRU6011-100Y
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 1.1A 0.22Ohm DCR T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRU6011-100Y.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-03-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-02-19
LTD Date2024-08-18
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 1.25A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 1.4A 165mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 11.26Q-Factor Ferrite 1.19A 0.11Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 1MHz Metal Alloy 0.68A 0.689Ohm DCR 1008 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SRU6011-100Y fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 10uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2625
IND SHIELDED WIREWOUND 10UH 30% FERRITE
FIXED IND 10UH 1.1A 220 MOHM SMD
Ind6.5X6.2X1.1Mm,10Uh30%1.1A, shdsmd |Bourns SRU6011-100Y
POWER INDUCTOR SMD SHIELDED 10UH
10uH ±30% 720mA Power Inductors ROHS