Bourns SRU3014-4R7Y
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 0.82A 0.165Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRU3014-4R7Y.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 0.9A 0.125Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 0.9A 0.22Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 0.63A 0.178Ohm DCR T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 30% 1MHz Ferrite 1A 0.216Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 30% 1MHz Ferrite 925mA 312mOhm DCR 1212 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SRU3014-4R7Y fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1413
Ind3.3X3.5X1.4Mm,4.7Uh30%0.82A, shdsmd /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. SRU3014-4R7Y
FIXED IND 4.7UH 820MA 165MOHM SM
820mA 4.7uH ±30% 920mA SMD,3.3x3.5mm Power Inductors ROHS