Bourns SRU2016-2R2Y
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 1.6A 0.105Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRU2016-2R2Y.
JRH Electronics
Datasheet3 pagine7 anni fa
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+43.75%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 1.7A 0.035Ohm DCR T/R