Bourns SRR1260A-181K
General Purpose Inductor, 180uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRR1260A-181K.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Master Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 180uH 10% 1KHz 24Q-Factor Ferrite 1.75A 300mOhm DCR Automotive T/R
Inductor Power Unshielded Drum Core 180uH 10% 10KHz Ferrite 2.1A 0.228Ohm DCR RDL
Inductor Power Shielded Wirewound 180uH 10% 1KHz 24Q-Factor Ferrite 1.75A 0.3Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 180uH 10% 1KHz 26Q-Factor Ferrite 1.4A 0.32Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SRR1260A-181K fornite dai suoi distributori.
Ind12.5X12.5X6Mm,180Uh10%1.4A, shdsmd /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. SRR1260A-181K
FIXED IND 180UH 1.4A 320MOHM SMD
SRR1260A Nonstandard 0.492Lx0.492W 12.50mmx12.50mm 180muH
INDUCTOR, POWER, 180UH, 1.4A, 10%
INDUCTOR, 180UH, 1.4A, 10%, POWER; Inductance: 180µH; RMS Current (Irms): 1.4A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 1.4A; Product Range: SRR1260A Series; Power Inductor Case: 12.5mm x 12.5mm x 6mm; DC R