Bourns SRR1005-7R0M
Inductor Power Shielded Wirewound 7uH 20% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 2.2A 55mOhm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRR1005-7R0M.
IHS
Datasheet4 pagine7 anni fa
Master Electronics
Farnell
element14 APAC
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.6A 0.07Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 2.2A 0.075Ohm DCR T/R