Bourns SRR0735A-330M
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 1KHz Ferrite 1A 0.22Ohm DCR Automotive T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRR0735A-330M.
Newark
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet3 pagine12 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.75%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-08-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 15% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 1.2A 0.16Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Bobbin Core 33uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 1.2A T/R
Power Inductors - SMD FIXED IND 33UH 1.1A 220 MOHM SMD
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 5040 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 0.24Ohm DCR 2020 T/R
TAIYO YUDENNR6028T330M
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.286Ohm DCR 2424 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SRR0735A-330M fornite dai suoi distributori.
SHIELDED POWER INDUCTOR General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2929
Surface Mount Power Inductor, Aec-Q200 Srr0735A Series, 33 H, 20%, Shielded, 0.22 Ohm, 1 A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRR0735A-330M