Bourns SRR0603-1R5ML
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 2.2A 0.032Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRR0603-1R5ML.
Farnell
Datasheet3 pagine7 anni fa
Datasheet2 pagine9 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.19%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 1KHz 23Q-Factor Ferrite 2.8A 0.028Ohm DCR T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Ferrite 2.5A 2512 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Metal 2.5A 0.082Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Metal Alloy 1.8A 0.11Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Metal Alloy 2.7A 0.058Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Metal Alloy 2.5A 0.072Ohm DCR 1008 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SRR0603-1R5ML fornite dai suoi distributori.
INDUCTOR, HIGH CURRENT, IND 1.5UH, TOL 20%,CUR 2.2A, SMT, CASE 0603,DCR 0.032 OHMS
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2626
1KHz 95MHz 3.5A 2.2A 20@7.96MHz 1.5¦ÌH 32m¦¸ ¡À20% 0603 , 6.5mm*6.5mm*3.3mm
Surface Mount Power Inductor, Srr0603 Series, 1.5 H, 20%, Shielded, 0.032 Ohm, 2.2 A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRR0603-1R5ML