Bourns SRP6540-470M
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 47uH 20% 100KHz Powdered Iron 1.6A 0.366Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRP6540-470M.
JRH Electronics
Datasheet5 pagine7 anni fa
Electro Sonic
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-58.36%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind Power Shielded Wirewound 47uH ±20% 100kHz 15 Q-Factor Carbonyl Powder 1.9A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.312Ohm DCR 2424 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 2A T/R
IND FIXED Wirewound Ferrite 47uH 1.7A 0.16 OHM (Max) ±20% T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 2A 0.11Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNR10050T470M
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.1196Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SRP6540-470M fornite dai suoi distributori.
SHIELDED WIREWOUND SMD INDUCTOR W/ IRON CORE,47 UH +/-20% 1.6A IDC
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Powdered Iron-Core, SMD, 2826
FIXED IND 47UH 1.6A 366 MOHM SMD
1.6A 47uH ±20% 1.6A SMD,6.5x7.2mm Power Inductors ROHS
Inductor, SMD, 47uH, 1.6A, 366mOhm
100KHz 1.6A 1.6A 47¦ÌH 366m¦¸ ¡À20% , 7.2mm*6.5mm*4mm
SRP6540 Nonstandard 0.283Lx0.256W 7.20mmx6.50mm 47muH
Ind7.2 x 6.5 x 4 mm,47uH20%1.6A,shdSMD