Bourns SRP6540-220M
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 22uH 20% 100KHz Powdered Iron 2.5A 0.133Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRP6540-220M.
Farnell
Datasheet5 pagine7 anni fa
Electro Sonic
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+9.62%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 3A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 51Q-Factor Ferrite 3A 0.053Ohm DCR T/R