Bourns SRP6060FA-4R7M
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Metal Alloy Powder 11A 0.0144Ohm DCR Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRP6060FA-4R7M.
IHS
Datasheet4 pagine5 anni fa
Master Electronics
Burklin Elektronik
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SRP6060FA-4R7M fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal Alloy-Core, SMD, 2625
AEC-Q200 Shielded SMD Power Inductor, 4.7uH, 11A, 24MHz, 14.4mOhm
FIXED IND 4.7UH 11A 14.4MOHM SMD
100KHz 24MHz 10.5A 11A 4.7¦ÌH 14.4m¦¸ ¡À20% , 6.6mm*6.4mm*6mm
SRP6060FA Nonstandard 0.260Lx0.252W 6.60mmx6.40mm 4.7muH
IND,6.6X6.4X5.8MM,4.7UH,20%,11A, SHD, SMD
8A 4.7uH ±20% 10.5A SMD,6.4x6.6mm Power Inductors ROHS
Power choke, SMD 6060, 4.7 µH, SRP6060FA-4R7M
Inductor, Shld, 4.7Uh, 11A, Aec-Q200; Inductance:4.7Μh; Rms Current (Irms):11A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):10.5A; Product Range:Srp6060Fa Series; Power Inductor Case:6.6Mm X 6.4Mm X 5.8Mm; Dc Resistancerohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRP6060FA-4R7M