Bourns SRP6030VA-220M
Ind Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100kHz 10@100KHz Q-Factor Alloy Powder 3.4A T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRP6030VA-220M.
Farnell
Datasheet5 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-18.46%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-03-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SRP6030VA-220M fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal Alloy-Core, SMD, 2626
100KHz 9MHz 3A 3.4A 10@100kHz 22¦ÌH 168m¦¸ ¡À20% 6030 , 7.1mm*6.6mm*3mm
Inductor, SMD, 22uH, 3.4A, 10kHz, 168mOhm
INDUCTOR, 7.1X6.6X2.8MM,22UH20%,3.4A, SHD, SMD
INDUCTOR, AEC-Q200, 22UH, SHIELDED, 3.4A;
22uH ±20% 3A SMD,6.6x7.1mm Power Inductors ROHS
Inductor, 22Uh, Shielded, 3.4A; Inductance:22Μh; Rms Current (Irms):3.4A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):3A; Product Range:Srp6030Va Series; Dc Resistance Max:0.168Ohm; Inductance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRP6030VA-220M