Bourns SRP6030VA-100M
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal Alloy-Core, SMD, 2626
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRP6030VA-100M.
Master Electronics
Datasheet5 pagine6 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1.58%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SRP6030VA-100M fornite dai suoi distributori.
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 10Q-Factor Metal Alloy Powder 5A 0.068Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
100KHz 12MHz 5A 5A 10@100kHz 10¦ÌH 68m¦¸ ¡À20% , 7.1mm*6.6mm*3mm
INDUCTOR, 7.1X6.6X2.8MM,10UH20%,5A, SHD, SMD
Inductor, SMD, 10uH, 5A, 10kHz, 68mOhm
INDUCTOR, AEC-Q200, 10UH, SHIELDED, 5A;
5A 10uH ±20% 5A SMD,7.1x6.6mm Power Inductors ROHS
Inductor, 10Uh, Shielded, 5A; Inductance:10Μh; Rms Current (Irms):5A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):5A; Product Range:Srp6030Va Series; Dc Resistance Max:0.068Ohm; Inductance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRP6030VA-100M