Bourns SRP5050FA-6R8M
ROHS3Compliant Wirewound Active e3 fixed air core inductor -55C~155C 18MHz 28.6mOhm Max 6.8muH
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRP5050FA-6R8M.
Newark
Datasheet4 pagine4 anni fa
Farnell
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+296%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-05-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SRP5050FA-6R8M fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy Powder-Core, SMD, 2221
Inductor, 6.8Uh, Shielded, 6.4A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRP5050FA-6R8M
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Metal Alloy Powder 6.4A 0.0286Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
Inductor Shielded 6.8uH 20% 18MHz Automotive 2-Pin Surface Mount
Avnet Japan
SMD Shielded Power Inductor, 6.8uH, 6.4A, 18MHz, 28.6mOhm
100KHz 18MHz 7.8A 6.4A 6.8¦ÌH 28.6m¦¸ ¡À20% 5050 , 5.5mm*5.3mm*5mm
FIXED IND 6.8UH 6.4A 28.6MOHM SM
INDUCTOR,5.5X5.3X4.8MM,6.8UH20%,6.4A, SHD, SMD
6.4A 6.8uH ±20% 7.8A SMD,5.5x5.3mm Power Inductors ROHS