Bourns SRP4020TA-5R6M
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 1816
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRP4020TA-5R6M.
Newark
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine11 anni fa
Datasheet3 pagine11 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+71.69%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2014-06-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 2.38A 36mOhm DCR T/R
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 2220
Ind Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 1.7A T/R