Bourns SRP4020TA-150M
Ind Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 1.5A T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRP4020TA-150M.
JRH Electronics
Datasheet4 pagine5 anni fa
Newark
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-60.25%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2014-06-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 17Q-Factor Ferrite 1.9A 0.0958Ohm DCR T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 6028 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.11Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.53A 62.4mOhm DCR Blister T/R
TAIYO YUDENNR6045T150M
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.1001Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 35Q-Factor Ferrite 1.7A 0.07Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SRP4020TA-150M fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 1816
FIXED IND 15UH 1.5A 374 MOHM SMD / 15 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 1.5 A 374mOhm Max 2-SMD
Surface Mount Power Inductor, Aec-Q200 Srp4020Ta Series, 15 H, 20%, Shielded, 0.374 Ohm, 1.5 A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRP4020TA-150M