Bourns SRP4020FA-1R0M
Ind Power Shielded Wirewound 1uH ±20% 100kHz 20 Q-Factor Metal Alloy Powder 11A T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRP4020FA-1R0M.
IHS
Datasheet4 pagine7 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-19.68%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SRP4020FA-1R0M fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal Alloy-Core, SMD, 1616
Fixed Inductor Nonstandard 1µH ±20% 11A 11.7mΩ 56MHz 20@100kHz
100KHz 56MHz 5.4A 11A 20@100kHz 1¦ÌH 11.7m¦¸ ¡À20% , 4.1mm*4.1mm*2.1mm
FIXED IND 1UH 11A 11.7 MOHM SMD
Ind,4.1X4.1X1.9Mm,1Uh,20%,11A, shd, smd /Tape & Reel - 13" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRP4020FA-1R0M
SRP4020FA Nonstandard 0.161Lx0.161W 4.10mmx4.10mm 1muH
4.5A 1uH ±20% 4.5A SMD,4.1x4.1mm Power Inductors ROHS