Bourns SRP1770TA-220M
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 12A 0.0265Ohm DCR Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRP1770TA-220M.
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+83.51%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2015-08-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 9A 0.037Ohm DCR Automotive T/R