Bourns SRN8040TA-6R8M
Ind Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz 15Q-Factor Ferrite 5.1A T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRN8040TA-6R8M.
Farnell
Datasheet4 pagine6 anni fa
JRH Electronics
Trend di 3 mesi:
+48.11%
3DScarica
Ultra Librarian
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 3.5A 0.015Ohm DCR T/R
CoilcraftDR0608-682L
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core