Bourns SRN8040TA-100M
Ind Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz 15Q-Factor Ferrite 4.6A T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRN8040TA-100M.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
element14 APAC
Newark
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-21.61%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TAIYO YUDENNRS8030T100MJGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 3A 0.0429Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 10uH 10% 1KHz Ferrite 4.1A 0.033Ohm DCR AXL Bag
Ind Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 56Q-Factor Ferrite 4A T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5140
TAIYO YUDENNRS8040T100MJGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 3.1A 0.0442Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 3.9A 39.6mOhm DCR
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SRN8040TA-100M fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3232
Fixed Inductor Nonstandard 10µH ±20% 4.6A 33mΩ 25MHz 15@1MHz
FIXED IND 10UH 4.6A 33 MOHM SMD / 10 µH Semi-Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 4.6 A 33mOhm Nonstandard
Ind,8X8X3.7Mm,10Uh,20%,4.2A, semi-Shd Smd |Bourns, Inc. SRN8040TA-100M
INDUCTOR, 10UH, 4.6A, 20%, AEC-Q200; Inductance: 10µH; RMS Current (Irms): 4.6A; Inductor Construction: Semishielded; Saturation Current (Isat): 5A; Product Range: SRN8040TA Series; Power Inductor Case: 8mm x 8mm x 3.7mm; DC R