Bourns SRN6045TA-221M
Ind Power Shielded Wirewound 220uH 20% 1MHz 15Q-Factor Ferrite 0.6A T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRN6045TA-221M.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
JRH Electronics
Trend di 3 mesi:
-21.28%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Parti correlate
Inductor Power Wirewound 220uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.24A 0.9Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 220uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.8A 0.72Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENLHL08NB221K
Inductor Power Wirewound 220uH 10% 796KHz 35Q-Factor Ferrite 0.53A 0.73Ohm DCR RDL Bulk
TAIYO YUDENLHL08TB221K
Inductor Power Wirewound 220uH 10% 796KHz 35Q-Factor Ferrite 0.53A 0.73Ohm DCR RDL Ammo
Inductor Power Unshielded Wirewound 220uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.66A 0.73Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 0.5A 1.495Ohm DCR 2424 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SRN6045TA-221M fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 220uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Fixed Inductor Nonstandard 220µH ±20% 600mA 900mΩ 5MHz 15@1MHz
Inductor, Aec-Q200, 220Uh, 0.6A, 20%; Inductance:220Μh; Rms Current (Irms):600Ma; Inductor Construction:Semishielded; Saturation Current (Isat):880Ma; Product Range:Srn6045Ta Series; Power Inductor Case:6Mm X 6Mm X 4.2Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRN6045TA-221M