Bourns SRN6045TA-220M
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 1MHz 15Q-Factor Ferrite 2.3A 0.096Ohm DCR 2424 Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRN6045TA-220M.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
element14 APAC
Newark
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
+55.22%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 30% 100KHz 8.8Q-Factor Ferrite 1.3A 0.096Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 1.9A 0.09Ohm DCR RDL Bag