Bourns SRN6045TA-101M
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 100uH ±20% 1MHz 15 Q-Factor Ferrite 0.92A T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRN6045TA-101M.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
element14 APAC
Newark
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
-34.61%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 700mA T/R
Inductor Power Wirewound 100uH 10% 1KHz 55Q-Factor Ferrite 1A 0.33Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 100uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.32A 0.4Ohm DCR RDL Bag