Bourns SRN6028-6R2M
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 6.2uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 6028 T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRN6028-6R2M.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-05-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-12-31
LTD Date2023-06-30
Parti correlate
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.3A 5040 T/R