Bourns SRN4018TA-2R2M
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH ±20% 100kHz Ferrite 2.9A T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRN4018TA-2R2M.
IHS
Datasheet4 pagine2 anni fa
element14 APAC
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+41.13%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-11-07
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SRN4018TA-2R2M fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
100KHz 90MHz 3A 2.2A 10@100kHz 2.2¦ÌH 42m¦¸ ¡À20% 1515 , 4mm*4mm*1.8mm
FIXED IND 2.2UH 2.2A 42 MOHM SMD
SRN4018TA Nonstandard 0.169Lx0.169W 4.30mmx4.30mm 2.2muH
Power Inductors – SMD; BOURNS; SRN4018TA-2R2M; 2.2 µH
2.9A 2.2uH ±20% 3A SMD,4x4mm Power Inductors ROHS
SRN POWER SEM-SH IND 2.2UH 20%
94005001,电感, AEC-Q100, 2.2UH, 2.2A, 20%;
Inductor, Aec-Q100, 2.2Uh, 2.2A, 20%; Inductance:2.2Μh; Rms Current (Irms):2.2A; Inductor Construction:Semishielded; Saturation Current (Isat):3A; Product Range:Srn4018Ta Series; Inductor Case/Package:-; Dc Resistance Max:42Mohm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRN4018TA-2R2M