Bourns SRN2010TA-6R8M
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH ±20% 1MHz 14 Q-Factor Ferrite 0.55A T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRN2010TA-6R8M.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+36.21%
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 6.8uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812