Bourns SRF9045A-701Y
Common Mode Chokes Dual 7.5uH 700Ohm 100kHz 5A 0.01Ohm DCR SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRF9045A-701Y.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-30.37%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-11-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SRF9045A-701Y fornite dai suoi distributori.
Common Mode Chokes IND_9X7MM_SM 7.5µH 3mA 700Ω 700Ω@100MHz 9.00 x 7.00mm 4.50mm 10mΩ
Choke, Common Mode, 700 Ohm, 7.5 uH, 5 A, 9mm x 7mm x 4.5mm
Common Mode Filter, 7.5Uh, 5A, 700 Ohm; Dc Current Rating:5A; Inductance:7.5Μh; Product Range:Srf9045A Series; Impedance:700Ohm; Product Length:9Mm; Product Width:7Mm; Product Height:4.5Mm; Qualification:Aec-Q200 Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRF9045A-701Y