Bourns SRF1306-350Y
Common Mode Chokes Dual 35uH 400Ohm 100kHz 2.7A 0.035Ohm DCR SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRF1306-350Y.
JRH Electronics
Datasheet3 pagine7 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.87%
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SRF1306-350Y fornite dai suoi distributori.
Line Filter, 35Uh, 400 Ohm, 2.7A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRF1306-350Y
35uH@100kHz 400Ω@250MHz 35mΩ 2 SMD-8P,10.5x9.5mm Common Mode Filters ROHS
50V 2.7A 2 35¦ÌH@ 100kHz 400¦¸@ 5MHz 35m¦¸ SMD-8P 10.5mm*9.5mm*6.05mm
Electromechanical Filter Line Filter 400Ohm 35uH 2.7A
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 2.7A, 8 Pin(s)
CMC 35UH 2.7A 2LN 400 OHM SMD / 35 µH @ 100 kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 400 Ohms @ 5 MHz 2.7A DCR 35mOhm