Bourns SRF1006-121Y
Common Mode Chokes Dual 120uH 200Ohm 100kHz 1.4A 0.025Ohm DCR SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRF1006-121Y.
IHS
Datasheet3 pagine2 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-27.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SRF1006-121Y fornite dai suoi distributori.
Power Line Filter 10MHz to 200MHz 1.4A 50VDC SMD
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 1.4A, 4 Pin(s)
Cmc10X8.7X6.5Mm,120Uh40%1.4A, non-Shdsmd /Tape & Reel - 13" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRF1006-121Y
CMC 120UH 1.4A 2LN 200 OHM SMD
LINE FILTER, 50VDC, 2.5A, 0.025OHM/120UH;
25mΩ 2 Common Mode Filters ROHS