Bourns SMLJ7.5CA
DO-214AB SMC SMLJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 8.33V 232.6A 3kW -55C~150C TJ
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SMLJ7.5CA.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
element14 APAC
Newark
_legacy Avnet
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Bourns SMLJ7.5CA, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2010-04-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
BournsSMLJ58CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 58V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 75V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Littelfuse3KP7.5CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 7.5V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
LittelfuseSMDJ58CA
SMDJ Series 93.6 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 60V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SMLJ7.5CA fornite dai suoi distributori.
Diode TVS Single Bi-Dir 7.5V 3KW 2-Pin DO-214AB
232.6A 100Ã×A 12.9V 8.33V 7.5V 9.21V Bi-Directional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
DIODE, TVS, 7.5V, 3000W, BI, 5%, SMC
Product Range:transzorb Smcj Series; Tvs Polarity:bidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm:7.5V; Clamping Voltage Vc Max:12.9V; Diode Case Style:do-214Ab (Smc); No. Of Pins:2Pins; Breakdown Voltage Min:8.33V Rohs Compliant: Yes